Обращение к гражданам »70-y_godovschinyi.jpg

Уважаемые граждане!

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников МКДОУ Вы можете сообщить:

1.В администрацию Завьяловского района:

- почтовый адрес:  658620. с.Завьялово, ул. Центральная. 11

- электронный адрес:

2.В прокуратуру Завьяловского района

- по адресу: 658620. с.Завьялово, ул. Мичурина.20

- телефон:  22-3-76

-электронный адрес:

4.На специальную линию «Нет коррупции!»Нет коррупции

5. «Горячая линия» Комитета по образованию – 21-2-77

Привлечение и использование благотворительных средств осуществляется на основании: Распоряжения Комитета по образованию  «Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников образовательных организаций ».

В учреждении создана Комиссия по урегулированию споров, действующая на основании Положения о комиссии по урегулированию споров. Комиссия создана в целях обеспечения условий и координации деятельности участников образовательных отношений (педагогов, родителей (законных представителей), воспитанников) по вопросам защиты прав и интересов участников образовательных отношений и урегулирования разногласий между ними. Заявление в комиссию можно подать в устной форме по телефону 24449 , письменно на почтовый адрес учреждения или передав лично в администрацию МКДОУ.